- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Новый главный инженер филиала «Т Плюс» в Пензе приехал из Владимира
На пост назначен Станислав Иванов.
Фото: пресс-служба ПАО "Т Плюс"
Главным инженером пензенского филиала ПАО «Т Плюс» назначен Станислав Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании.
– Основная задача нового руководителя – усиление направления по надежному и бесперебойному энергоснабжению жителей и предприятий Пензы и успешная реализация инвестиционных проектов, – уточнили в пресс-службе организации.
Станислав Иванов – уроженец Тверской области. Тепловые электрические станции изучал в Ивановском государственном энергетическом университете. Начал карьеру с должности машиниста-обходчика турбинного оборудования Владимирской ТЭЦ-1, вырос до главного инженера местного филиала «Т Плюс», затем занимал аналогичный пост в Нижнем Новгороде, был техническим директором – главным инженером Владимирских теплосетей и заместителей главного инженера по генерации владимирского филиала «Т Плюс».
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


