- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе представили нового главу Арбитражного суда области
С 2008 года он в учреждении занимал должность заместителя председателя.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в мероприятии принял участие губернатор Иван Белозерцев.
Напомним, что Указом Президента РФ от 14 октября 2019 года председателем Арбитражного суда Пензенской области назначен Станислав Радин. С 2008 года он в учреждении занимал должность заместителя председателя. В новом качестве Станислава Радина представил коллективу председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

За 9 месяцев этого года в Арбитражный суд области поступило на рассмотрение свыше 11 тысяч заявлений.
- Это огромная цифра. Она свидетельствует о высоком уровне доверия к работе Арбитражного суда, - отметил глава региона Иван Белозерцев.Также он обратил внимание на доступность правосудия в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, а также на позитивные результаты работы судей. В частности, губернатор подчеркнул, что благодаря решениям Арбитражного суда были сохранены многие предприятия, защищены интересы многих бизнесменов. Иван Белозерцев поблагодарил представителей ведомства за добросовестную работу.
Глава региона выразил уверенность в том, что опыт и знания нового председателя пензенского арбитража Станислава Радина позволят ему успешно продолжить профессиональную деятельность.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


