- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области кузнечанка купила новый телефон на деньги знакомого
Суд признал женщину виновной в совершении кражи.
Посиделки со знакомой закончилась для жителя второго по величине города области потерей крупной суммы. Мужчина встретил кузнечанку на одном из рынков города и предложил выпить у него дома.
Пара направилась в магазин, где местный житель купил спиртное и закуску. При этом женщина видела, как ее спутник набирал пин-код во время оплаты покупок картой.
После застолья кузнечанин уснул, а его гостья воспользовалась этим для того, чтобы похитить банковскую карту и снять с нее 25 тысяч рублей. Деньги она потратила на продукты и новый мобильный телефон.
Приговор не вступил в законную силу.- С учетом позиции государственного обвинителя, частичного возмещения потерпевшему причиненного ущерба, суд назначил Цыпиной наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Читайте также: Житель Пензенской области дважды обокрал храм в поселке Колышлей.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


