- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе опустела областная "Доска почета"
Чиновники ключевых информационных ведомств правительства региона "поплыли".
Редакцию СМИ58 горожане засыпали письмами. В начале мая "Доска почета" региона опустила. В правительстве готовят, что ее обновленную версию представят совсем скоро, но вот только кто и как, никто не знает.
Чиновники из правительственной пресс-службы отправили корреспондента СМИ58 в Департамент СМИ.
- Мы вообще к этому не имеем никакого отношения. Мы только приглашаем средства массовой информации на мероприятия с участием главы региона. Не более того, а кто и как формирует "Доску почета" я понятия не имею, - прокомментировал кореспонденту СМИ58 глава областного Департамента СМИ Олег Синенков.
Как-то все странно выглядит. Такое впечатление, что в ведомстве господина губернатора полный бардак. А на областную "Доску почета" попадают только избранные, или приближенные к первому лицу. Иначе, как объяснить растерянность чиновников, на простой вопрос о критериях отбора предприятий и людей на областную "Доску почета".
- Я сейчас вместе с губернатором нахожусь в Санкт-Петербурге на Международном экономическом форуме. Понятия не имею, как люди попадают на областную "Доску почета". Я за это не отвечаю. Пишите запрос, приеду ответим, - сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина по телефону из Питера корреспонденту СМИ58.
Такой комментарий, как минимум, вызывает смех у осведомленных читателей портала. Все дело в том, что по закону чиновница обязана ответить на запрос СМИ в семидневный срок. К этому времени информация уже протухнет, и потеряет какой либо смысл. Областная "Доска почета" будет торжественно открыта губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым уже через пять дней 12 июня. Это событие даст старт празднованию Дня города в Пензе.
Вопросов остается больше, чем ответов на них. Хочется верить, что люди которые будут размещены на областной "Доске почета" в сквере Славы настоящие герои и достойны быть примером для проживающих в Пензе людей.
По предварительным данным, глава региона Иван Белозерцев откроет обновленную "Доску почета" Пензенской области 12 июня. Официальная церемония назначена на 10 часов утра.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


