- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Зрителями концерта на Юбилейной площади стали жители со всего региона
Вторая часть мероприятия посвящена поэзии Булата Окуджавы.
На мероприятие приехали тысячи человек. В ожидании салюта пензенцы наслаждаются выступлением артистов. Со сцены звучат песни и стихи о войне из поэзии Булата Окуджавы. Они звучат в исполнении взрослых и детских коллективов.
Кстати, приехали на Юбилейную площадь не только жители Пензы, но и из облачных населенных пунктов.
"Мы приехали из Нижнего Ломова. Ехали всей семьёй специально, чтобы посмотреть концерт и салют", - рассказала Зинаида Власова.
"Приехали с супругой из Городища. Слушаем выступления и мурашки по коже. Как стихи ребята читают проникновенно! Слезы наварачиваются", - поделился Михаил Добровин.
И действительно, на сцене творится волшебство. Благодаря эмоциям артистов, их манере выступления, как будто попадаешь в то время, в годы Великой Отечественной войны, и ощущаешь трепет и переживания.
Напомним, что ранее на площади состоялась Минута молчания в память о павших. Позднее, в 22.00 будет запущен праздничный салют.


