1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
В Пензе серия Всероссийских школьных олимпиад открылась французским языкомДвухдневные испытания проходят на базе гимназии №13. ![]()
В во вторник, 12 января, в Пензе стартовала серия регионального этапа Всероссийских школьных олимпиад. Первыми к испытаниям приступили знатоки французского языка. Двухдневные испытания проходят в гимназии №13.
Смотреть ленту новостей Пензы
Всего олимпиады проводятся по 21 школьному предмету. Впервые в программу Всероссийской олимпиады ввели предмет искусство (МХК). ![]() Как показывает практика, традиционно именно знатоки французского открыли серию школьных олимпиад. До регионального этапа допущены 8 школьников. Они представляют лингвистическую гимназию №6, гимназию №4 "Ступени". В числе участников единственный представитель сельской школы из Верхозима Кузнецкого района. - Олимпиада по французскому языку проходит в два этапа. Это письменные задания их несколько, аудирование, лексико-грамматический тест, тест на понимание письменного текста. Второй день будет посвящен грамотной устной речи. За несколько лет в регионе серьезно повысился уровень подготовки детей по французскому языку, - отметил председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Андрей Борисов. ![]() Результаты первого олимпийского испытания пензенских школьников станут известны 14 января. В этот же день на базе школы №7, расположенной на улице Гоголя состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Серия олимпийских испытаний школьников на региональном уровне завершится 22 февраля олимпиадой по немецкому языку. Читайте также: в Заречном первоклассников оставили на морозе.
Новости партнера 24СМИПоследние новости smi58.ru |