- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе две славянки обокрали 14-летнюю девочку
У ребёнка похитили 38 изделий из белого и жёлтого металлов.
Накануне в Пензе две молодые женщины славянской внешности украли у 14-летней девочки-подростка 38 изделий из белого и жёлтого металлов, сообщает пресс-служба УМВД. Произошло это на территории лицея №2.
С заявлением в полицию обратилась мать потерпевшей, она же и рассказала подробности произошедшего. Днём 23 июня к школьнице подошли две женщины, они рассказали девочке, что на ней лежит порча. Дальше "развести" напуганного ребёнка не составило труда.
Пообещав снять порчу, преступницы выманили у подростка украшения.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, а также устанавливают личности подозреваемых.
На вид одной из мошенниц около 20-22 лет, рост 150-155 сантиметров, светлые волосы, худощавое телосложение. Второй преступнице примерно 38-40 лет, рост 165-170 сантиметров, телосложение плотное.


