Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Жилой фонд Пензы готов к зиме на 75%
В Пензенской гордуме осудили вопросы ЖКХ.
На сегодня подготовка объектов городского хозяйства к отопительному периоду идет по графику.
На объектах филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» выполнены четыре мероприятия по перекладке сетей из 16 запланированных. В целом на работы будет затрачено 110 млн рублей.
На тепловых сетях АО «Т плюс Теплосеть Пенза» запланировано проведение капремонта 11 объектов общей протяженностью 5006 метров. Подготовлено более 122 км сетей, проведена реконструкция теплосетей, замена трубопровода протяженностью более 4 тысяч метров. Из 11 запланированных мероприятий семь завершены.
Готовность АО «Пензтеплоснабжение» составляет примерно 65%. На 80% восстановлено резервно-топливное хозяйство котельной «Западная».
ОАО «Энергоснабжающее предприятие» подготовило практически 80% теплосетей, центральные тепловые пункты (ЦТП) готовы на 70%.
У МКП «Теплоснабжение г.Пензы» готовность – на уровне 65%, сообщили в пресс-службе мэрии.
– В целом жилой фонд готов практически на 75%, учреждения культуры и школы – на 100%, детсады – на 95%, прочие – на 100%, – уточнил Александр Утин.
Читайте также: Горячей воды в Пензе не будет четыре дня
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".