- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Заречном на месте пустыря организовали концертный зал под открытым небом
Благоустройство двора дома № 21 на улице Ахунской было проведено по госпрограмме.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Двор дома № 21 на улице Ахунской в Заречном превратился в концертный зал под открытым небом. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
Благоустройство бывшего пустыря было проведено на средства программы «Формирование комфортной городской среды». За то, чтобы работы были проведены именно здесь, проголосовал 3 391 местный житель.
– Особенно радует, что на такие музыкальные вечера зареченцы приходят целыми семьями. Результат получился достойным, в чем я убедился, когда осмотрел эту городскую зону во время рабочей поездки в Заречный. Лучшая оценка успешности проекта – радость местных жителей, – подчеркнул Олег Мельниченко.
Он напомнил, что в 2027 году в Заречном будет реализован новый масштабный проект по благоустройству – будет преображено несколько общественных пространств, а в зоне отдыха «Лесная» обустроена пляжная зона с волейбольной площадкой.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


