- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Сосновоборском районе завершен ремонт 5,5 км дороги
Рабочие уложили два слоя асфальтобетона, восстановили обочины и нанесли разметку.
Фото: пресс-служба министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области
Ремонт участка автомобильной дороги «Сосновоборск – Нижний Мывал – Маркино» по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» завершен. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области.
– Ранее на внесенном в ремонтные мероприятия отрезке был сильный износ асфальтобетонного покрытия, который компенсировался ямочным ремонтом, – сообщил председатель общественного совета при минстрое Виктор Галкин.
Обновлен отрезок региональной дорожной сети, связывающий Сосновоборск с двумя селами, где проживает более 6 тыс. человек, протяженностью 5,5 км. В сутки по нему проезжают 1 516 автомобилей.
Рабочие уложили два слоя асфальтобетона, восстановили обочины и нанесли разметку.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


