- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области отремонтировано 26 из 76 км дорог
Работы организованы по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Фото: Telegram-канал Олега Мельниченко
26 км региональных и межмуниципальных дорог из 76 запланированных отремонтировано в Пензенской области в 2025 году. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко в своем Telegram-канале.
Работы организованы по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
В Сосновоборском районе продолжается ремонт двухполосной автомобильной дороги между селами Индерка и Нижний Катмис. В 2024 году было отремонтировано около 9 км дорожного полотна, еще почти 11 км обновят в течение двух лет.
К концу года нормативное состояние дорог регионального и межмуниципального значения составит более 2,5 тыс. км, что превышает 71%, дорог опорной сети – 577,5 км или 83%. Также будет сдано восемь мостов – в Вадинском, Городищенском, Никольском, Малосердобинском, Наровчатском, Шемышейском, Нижнеломовском и Земетчинском районах.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


