- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе жителям малоэтажных домов компенсируют расходы на отопление
Тема сегодня была озвучена на комиссии городской думы.
В областном центре на сегодняшний день 238 малоэтажных многоквартирных домов, которые подключены к центральному отоплению.
Замглавы администрации Пензы Денис Леонтьев в ходе заседания доложил, что жители этих домов получают тепло по тарифам выше среднего. В силу того, что приборов учета в большинстве случаев нет, то расчеты происходят по нормативам. Таким образом, сумма в квитанции может доходить пяти тысяч рублей в месяц.
В сезоне 2017-2018 уже была предусмотрена компенсация расходов на отопление. В этом году также планируется помочь жителям малоэтажных домов, установив компенсацию в 20 процентов от начисленной суммы за отопление.
Читайте также: МЧС предупреждает пензенцев об экстремальных морозах.- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


