- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе у должника «Т Плюс» арестовали автомобиль
Машину выставят на торги, если он не заплатит 88 тыс. рублей за отопление и горячую воду.
Фото: pxhere.com
Житель Пензы узнал об аресте своего автомобиля за долг по оплате коммунальных услуг «ЭнергосбыТ Плюс» в размере 88 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.
Мужчина не платил за отопление и горячую воду, за что оказался ограничен в правах на свой ВАЗ-2112.
– Энергетики и судебные приставы неоднократно уведомляли клиента о возможных последствиях и предлагали добровольно погасить задолженность. Сейчас у собственника транспортного средства есть пять дней для погашения долга. В противном случае автомобиль будет выставлен на торги и реализован в счет погашения долга за тепловую энергию, – сообщили в пресс-службе компании.
Пензенцам напомнили о праве на принудительное взыскание задолженности после просрочки на два и более месяцев. Это грозит арестом банковских счетов, запретом регистрационных действий с имуществом и запретом на выезд за рубеж.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


