- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе «Т Плюс» наказали за слишком долгое отсутствие горячей воды
Прокуратура защитили права жильцов дома № 9 на Тамбовской улице.
Филиал Мордовский ПАО «Т Плюс» нарушил требования законодательства к порядку предоставления гражданам коммунальных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
В доме № 9 на Тамбовской улице в Пензе горячей воды не было дольше допустимого времени. Подача ресурса неоднократно приостанавливалась с 1 июня по 5 сентября и период от нескольких часов до нескольких суток.
В это время компания проводила планово-профилактические работы, которые согласовала только с 18 по 24 июля.
– По итогам проверки директору филиала Мордовский ПАО «Т Плюс» внесено представление, в отношении и.о. технического директора – главного инженера Пензенских тепловых сетей возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами). Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении, – сообщили в пресс-службе надзорного органа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


