- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе на содержание кладбищ летом готовы выделить 4 млн рублей
Близится аукцион по выбору подрядчика.
4 млн рублей готовы выделить на содержание кладбищ в Пензе. Такова начальная, она же максимальная цена муниципального контракта, выставленного на электронный аукцион городским департаментом ЖКХ.
Речь идет о Ахунском, Восточном, Мироносицком, Митрофаньевском и Ново-Западном кладбищах. Победитель торгов должен будет обслуживать кладбища, ухаживать за могилами и местами захоронений с 1 июня по 31 августа. В списке работ: уборка дорожек и подходов вручную и их подметание спецтехникой, ручная очистка территории от мусора и грунта, ликвидация свалок, вывоз отходов их контейнеров, спиливание и вывоз аварийных деревьев, раскряжевка и вывоз поваленных деревьев, подача технической воды минимум 2 раза в неделю (на Восточном и Ново-Западном).
Заявки принимаются до 12 мая, аукцион должен пройти 14-го числа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


