- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе без горячей воды и отопления остаются почти 200 домов
Массовые жалобы поступают из Заводского района.
Фото: СМИ58
196 домов, 11 школ, 17 детских садов и две больницы в Пензе остаются без горячей воды и отопления к 30 сентября. Вопрос подняли на 40-й сессии гордумы.
Депутат Андрей Жданников возмутился, почему коммунальщики не успели ликвидировать аварийные ситуации летом. Он указал на поступающие жалобы из Заводского района, а также упомянул психиатрическую больницу имени К.Р. Евграфова, где горячей воды нет с июля.
Народным избранникам, что порывы происходят из-за изменения гидравлического режима.
– Это все локальные ремонты, непостоянные отключения, работы по устранению аварий ведутся параллельно с подключением отопления, – заявил представитель одной из ресурсоснабжающих организаций Дмитрий Шелихов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


