- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Телеведущая Мария Ситтель напомнила пензенцам о голосовании за объекты благоустройства
Голосование на онлайн-платформе и через волонтеров продлится до 12 июня.
Фото: Telegram-канал Олега Мельниченко
Телеведущая Мария Ситтель, родившаяся в Пензе, обратилась к землякам с призывом принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства, которые будут обновлены в 2027 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом губернатор Олег Мельниченко сообщил в своем Telegram-канале.
– Она называет Пензу своей точкой опоры и всегда тепло отзывается о родном регионе, где прошли ее детство и юность, состоялось становление личности, – отметил глава региона.
Голосование на онлайн-платформе и через волонтеров продлится до 12 июня. На сегодняшний день свое мнение высказали более 70 тыс. человек.
– Спасибо им за активность и неравнодушие. Наше общее решение позволит изменить к лучшему Пензенскую область, – заявил Олег Мельниченко.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


