Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Пензенцы продолжают атаковать Роспотребнадзор звонками с жалобами на воду
В течение июля горожане обращались к экспертам 79 раз.
Жители Пензы рьяно борются за решение проблемы с качеством водопроводной воды. Горожане за минувший месяц неоднократно обращались к специалистам с просьбой разобраться, почему вода имеет такой отвратительный запах и вкус.
То, что пензенцы активно ведут борьбу за воду, подтверждает статистика, собранная в Роспотребнадзоре. В июле горожане обратились на телефон «горячей линии» 210 раз. Среди обращений наибольшее количество жалоб связано именно с водой. К экспертам пензенцы обаращались по данному вопросу 79 раз. Ранее специалисты ООО «Горводоканал» представили свое видение ситуации и попытались заверить людей в том, что качество воды находится под постоянным контролем.
Как показала статистика за июль, жителей также волнуют темы туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом — по этому вопросу поступило 23 звонка.
21 обращений от граждан было связано с обменом и возвратом технических сложных товаров. 20 жителей региона выразили свое негативное мнение об условиях проживания, еще 15 –человек жаловались на услуги ЖКХ. Качеством улуг общепитов оказались недовольны 12 человек, бытовыми услугами – пятеро.
По информации Роспотребнадзора, по 163 обращениям была дана устная консультация, а в 47 случаях людей попросили подкрепить звонки письменными обращениями в ведомства для принятия дальнейших мер.
Читайте также: В Пензе должников пугают срывом отопительного сезона
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".