- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Названы лидеры голосования за благоустройство в 2025 году в Пензенской области
В Пензе это парк Белинского.
Фото: СМИ58
Проект очередного этапа реконструкции центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в Пензе лидирует в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщил в пресс-центре облправительства.
В Кузнецке большинство голосов на данный момент отдано территории детской спортивной площадки в районе школы № 8 на улице Минской, в Заречном – земельный участок около школы № 222.
Жители Каменки выступают за благоустройство сквера тружеников тыла, Сердобска – за благоустройство пешеходной зоны на улице Лесной.
В Нижнем Ломове первенство сохраняет территория от кафе «Минутка» до ледового дворца спорта «Черемушки» по улице Сергеева, в Никольске – территория обелиска Воинской славы на улице Комсомольской, в Мокшане – сквер и аллея Турдовой славы по улице Советской, 34а.
Голосование продлится до 30 апреля.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


