Провал асфальта на улице Кижеватова в Пензе, куда ранее угодил автомобиль, заделали. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Яма образовалась на проезжей части возле канализационного колодца в районе дома № 22. Ранее провал вовремя не ликвидировала ответственная ресурсоснабжающая компания.
– Прокуратура внесла представление руководителю ресурсоснабжающей организации. После вмешательства надзорного ведомства незамедлительно организованы работы по устранению нарушений и восстановлению дорожного полотна на указанном участке, – сообщили в пресс-службе надзорного органа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в «ВКонтакте«.




