- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Глава пензенского минстроя проверил ремонт четырех мостов
Работы организованы на дороге «Кувак-Никольское – Вадинск – Земетчино», входящей в опорную сеть.
Фото: пресс-служба министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области
Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев проконтролировал ремонт четырех мостов на дороге «Кувак-Никольское – Вадинск – Земетчино». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Работы по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» организованы на объектах через реки Нор-Ломовка, Вад, Выша и Ижмора.
– Мосты приводятся к нормативу в соответствии с графиком выполнения строительно-монтажных работ, никаких замечаний не обнаружено, – отметил он.
На той же дороге без отставания от расписания ремонтируют участок протяженностью 15 км в Нижнеломовском и Вадинском районах.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


