- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе за тентами на грузовиках будут следить по камерам
Установить их хотят на улицах Чаадаева и Гагарина, а также на перекрестке Перспективной и Рябова.
Фото: пресс-служба администрации Пензы
Контроль за наличием тентовых на грузовых автомобилях хотят осуществлять с помощью специальных видеокамер. Об их установке разговаривали на аппаратном совещании в администрации Пензы в понедельник, 3 августа.
Глава города Олег Денисов заявил, что можно начать с трех комплексов на самых популярных для грузовиков участках – на улицах Чаадаева и Гагарина, а также на пересечении улиц Перспективной и Рябова.
– Из-за того, что транспортные средства не всегда укрыты специальным пологом, содержимое кузова попадает на дороги и загрязняет городские территории. Нужно усилить контроль за спецтехникой, чтобы повысить ответственность перевозчиков и улучшить санитарное состояние города, – подчеркнул градоначальник.
Отметим, что с января по июнь за это нарушение (ст. 3.9 КоАП РФ) было наложено 126 тыс. рублей штрафов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


