- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе пассажиры маршрутки № 9м вылезали из салона через водительское сиденье
Большую дверь заклинило, запасный выход не работал.
Фото: vk.com/sova_penza
Пассажирам маршрутки № 9м в Пензе пришлось перепрыгивать передние сиденья, чтобы выбраться из машины, поскольку дверь в салон заклинило, а аварийная не работала. Историю утренних приключений в понедельник, 26 февраля, изложили в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте».
Дверь в салон пытались открыть около получаса, но справиться с ней так и не удалось. Тогда автобус доехал до конечной, где пассажирам предложили выбираться через переднюю дверь. Чтобы оказаться перед ней, пришлось перелезать высокие сиденья. Были ли в маршрутке пожилые пассажиры, которым такая задача могла оказаться не под силу, не уточняется.
– На просьбу открыть запасной выход водитель заявил «он не работает». И на просьбу вызвать 112 никто не отреагировал. Пассажиры отшучивались о ситуации: «Хорошо хоть не горим», – рассказал автор поста.
По его словам, вопрос о том, как машина проверялась перед эксплуатацией, шофер тоже проигнорировал.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


