??????.??????
13:36, 21 марта 2025
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 28 Ноября 2019, 18:11, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензе обсудили вопросы железнодорожных и воздушных перевозок

Состоялась встреча губернатора с транспортным прокурором Поволжья.

В четверг, 28 ноября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Тимур Кебеков назвал Пензенскую область в числе лидеров по выполнению ряда поставленных задач.
- Реализован ранее принятый транспортный план безопасности в пензенском аэропорту, что для нас немаловажно. Дополнительная оценка проведена, и ее результаты находятся на утверждении, - сказал гость региона. 
Транспортный прокурор округа подчеркнул, что Пензенская область – один из немногих субъектов региона, где налажено взаимодействие по интеграции видеокамер, которые расположены на объектах железнодорожного транспорта, с аппаратно-программным комплексом «Безопасный город». 
- Мы проводим данную работу во всех субъектах, но вы являетесь лидерами. У вас интегрировано в эту систему 55 объектов из 137, - указал Тимур Кебеков.
Губернатор отметил, что взаимодействие с транспортной прокуратурой налажено конструктивное взаимодействие. 
- Мы находим понимание по многим вопросам. Стараемся находить оптимальные решения по выполнению ваших требований. Безопасность граждан – это на сегодня задача номер один, - подчеркнул Иван Белозерцев.
Тимур Кебеков предложил включить представителей транспортной прокуратуры в состав нескольких региональных комиссий, чтобы улучшить взаимодействие. Губернатор согласился с этим предложением.

Кроме того, стороны обсудили вопросы функционирования пригородных поездов и организации региональных воздушных перевозок. В этом году в Пензенской области сохранили все социально значимые маршруты пригородных пассажирских перевозок. Осуществляется субсидирование выпадающих доходов перевозчиков пассажиров железнодорожным и воздушным транспортом.

Читайте также: Пензенцы могут высказать пожелания по поводу работы общественного транспорта
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook".   
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.