- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Дорожники не успели полностью нанести разметку перед открытием левого поворота из Зари в Пензе
В ближайшее время работы будут завершены.
Фото: пресс-служба администрации Пензы
Левый поворот из микрорайона Заря на трассу М-5 «Урал» открыли утром в четверг, 16 октября, несмотря на то что рабочие не успели полностью нанести разметку из-за неблагоприятных погодных условий. Ситуацию проконтролировал глава Пензы Олег Денисов, выезжавший на место утром,
– В ближайшее время работы будут завершены. Светофор действует в прежнем режиме, – уточнил он.
Олег Денисов напомнил, что на встрече с местными жителями на прошлой неделе они пожаловались, что из-за запрета левого поворота вынуждены делать большой крюк, чтобы попасть на другую сторону трассы.
– Спасибо Олегу Владимировичу [Мельниченко. – Прим. ред], что оперативно включился в вопрос. Совместно с руководителем Росавтодора Романом Витальевичем Новиковым было найдено рабочее решение, – подчеркнул градоначальник.
Ремонт на трассе продолжается: в ближайшие две недели рабочие будут укладывать верхний слой асфальта на участке от проспекта Победы до улицы Одесской. Объект должен быть сдан в конце октября.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


