- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
До конца недели по Пензе начнут курсировать более 20 троллейбусов
Ожидается очередная поставка.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Очередная поставка троллейбусов ожидается в Пензе до конца недели. Об этом сообщил министр цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области Сергей Балакин выступил в эфире ГТРК «Пенза».
Сейчас в регионе 19 машин, 14 из них вышли на маршрут № 7. Новых схем движения пока не вводится, однако в разрабатываемой маршрутной сети будут учтены пожелания жителей Дальнего Арбеково и Города Спутника. На отдельных участках планируется использовать серьезное преимущество новых машин – возможность 20-километрового автономного хода.
Сергей Балакин допустил, что троллейбусы будут ходить и на Западную Поляну, которая сейчас обслуживается в основном маршрутками.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


