- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Дневной поезд Пенза-Москва будет курсировать три раза в неделю
После новогодних каникул был изменен график движения нового состава.
График работы нового поезда №121/122 «Пенза — Москва» после новогодних каникул изменился. О корректировке расписания СМИ58 сообщили в пресс-службе регионального отделения КбшЖД.
Напомним, что новый поезд введен в расписание с 10 декабря нынешнего года. Во время новогодних праздников востребованный среди пассажиров состав ходил ежедневно. Но с 16 января по 29 апреля из Пензы поезд будет отправляться три раза в неделю — во вторник, четверг и воскресенье.
«За первый месяц работы его услугами воспользовались более 23 тыс. человек», – уточнили в ведомстве.
В пресс-службе добавили, что с 30 апреля по 30 августа, поезд вновь станет ежедневным.
Напомним, что время следования нового поезда в пути составляет 11 часов 50 минут. В состав поезда входят купейные, плацкартные, а также вагоны с сидячими местами.


