??????.??????
21:32, 28 марта 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 13 Апреля 2019, 22:31, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензе состоялся исторический турнир в честь ЗТР Юрия Пережогина

Организаторами "Кубка Пережогина Ю. Н." стали представители первой частной школы "Эдельвейс".

В Пензе в первые состоялся хоккейный турнир в честь живой легенды пензенского хоккея, самого титулованного Заслуженного тренер страны после Юрия Моисеева экс-тренера "Дизелиста" Юрия Николаевича Пережогина.

_DSC3663.JPG

В турнире за "Кубок Пережогина Юрия Николаевича" продолжался два дня на льду городского дворца спорта "Рубин". Инициаторами и главными организаторами соревнований среди хоккеистов 9 и 10 лет стали представители первой в истории пензенского хоккея частной школы "Эдельвейс". А сама идея проведения турнира принадлежала бывшему капитану "Дизелиста" Олегу Булычеву.

_DSC3679.JPG

В свое время, "батон", как его любили называть фанаты пензенского хоккейного клуба,  вместе с Юрием Пережогиным выводили пензенский хоккей в элиту страны. Под руководством юрия Пережогина пензенский "Дизелист" два сезона выступал на высшем уровне российского хоккея. Пензенцы из "Дизелиста" образца Юрия Пережогина побеждали грантов отечественного хоккея, тихоновский ЦСКА, питерский СКА, столичные клубы "Спартак" и "Динамо". 

_DSC3667.JPG

"Идея провести такой турнир появилась еще осенью. Мы много обсуждали. Главное, что это первый турнир в честь живой легенды пензенского хоккея. Спасибо, что Юрий Николаевич сам присутствовал на играх и награждал победителей. Я считаю, что таких турниров должно быть больше. Пережогин это все пензенского хоккея", - рассказал один из подвижников турнира, тренер частной школы "Эдельвейс" Олег Булычев. 

И вот исторические событие состоялось. В турнире за "Кубок Пережогина Юрия Николаевича" приняли участие четыре команды: "Волки" из Нижнего Ломова, "Бобры" из Заречного, кузнецкий рубин и команда из первой в истории пензенского хоккея частной школы "Эдельвейс".  Участников могло быть больше, но в последний момент школа "Дизеля" отказалась от участия в турнире. 

_DSC3682.JPG

"Сложно передать мои чувства сейчас. Спасибо, что меня помнят в Пензе, и говорят спасибо за мою работу. С большим удовольствием смотрел два дня хоккей. У нас есть хорошие ребята, которые с большой долей вероятности сделают классную карьеру", - поделился с корреспондентом СМИ58 Заслуженный тренер России Юрий Пережогин. 

До соревнованиях допускались хоккеисты в возрасти 9 и 10 лет. Сначала состоялись игры на предварительном этапе, а затем ключевые матчи за первое и третье место. В историческом турнире хозяева оказались совсем не гостеприимными. Под руководством Олега Булычева пензенский "Эдельвейс" одержал три победы в группе. 

_DSC3687.JPG

На старте турнира "Эдельвейс" Олега Булычева со счетом 8:1 разгромил воспитанников школы кузнецкого "Рубина", с результатом 5:1 победил "Волков" из Нижнего Ломова и с минимальным счетом 4:3 одолел "Бобров" из зареченской школы хоккея. "Волки" стали вторыми в группе победив "Рубин" со счетом 5:2 и по буллитам одолев зареченских "Бобров". 

В итоге в матче за третье место зареченские "Бобры" разгромили воспитанников хоккейной школы из Кузнецка со счетом 8:1. Ну а в финале команды "Эдельвейс" и ломовские "Волки" порадовали болельщиков настоящей голевой феерией. На двоих соперники забиди 11 голов. Правда не гостеприимные хозяева из школы "Эдельвейс" победили и на этот раз. Финальный матч за "Кубок Пережогина Ю. Н." завершилась победой пензенцев со счетом 7:4. Победную точку в финальном матче поставил воспитанник пензенской частной школы хоккея Тимофей Бабурин. 

_DSC3692.JPG

А вот историю пензенского хоккея Олегу Булычеву со своими воспитанниками придется подучить. Выяснилось, что капитан "Эдельвейса" не знает всех заслуг легендарного Юрия Пережогина, но это не помешало ему вести команду к первой победе в историческом турнире. 

"Меня переполняют эмоции. Великолепный турнир, игры мы смотрели вместе с Юрием Николаевичем Пережогиным. Странно, что такой турнир в честь нашей живой легенды организовала и провела частная школа. Со своей стороны готов поддержать такие начинания. Уверен, что этот турнир станет традиционным", - сказал СМИ58 Президент федерации хоккея Пензенской области Алексей Салин. 

_DSC3673.JPG

Как и подобает на турнирах такого масштаба организаторы не только вручили Кубки победителям, но и назвали героев соревнований. Лучшим игроком "Кубка Юрия Пережогина" стал Ярослав Каня из "Эдельвейса", лучшим вратарем признан Павел Ильичев из кузнецкого "Рубина", представитель ломовских "Волков" Даниил Шубин стал лучшим защитником, лучшим нападающем признан Артем Семенов из зареченских "Бобров", лучшим бомбардиром турнира имени ЗТР Пережогина стал Кирилл Ковалев из частной хоккейной школы "Эдельвейс". 


Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.