- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Регбисты пензенского «Локомотива» проведут сборы в Саранске и Турции
Поездка в другую страну может сорваться из-за пандемии.
Игроки пензенского регбийного клуба «Локомотив» проведут подготовку к плей-офф чемпионата России на двух сборах. Об этом сообщили в пресс-службе команды.
В настоящее время 30 подопечных Александра Янюшкина находятся в Саранске, где есть полноценное поле с синтетическим покрытием. Регулярная часть соревнований показала, что регбистам следует прибавить и в тактическом, и в техническом плане, чем они и займутся в Мордовии.
В Саранске «Локомотив» проведет двусторонний контрольный матч, задействуя перспективных игроков дубля, после чего продолжит занятия в более комфортных условиях – в Турции, где будет тренироваться на траве.
Первый сбор завершится 7 февраля, а уже в конце месяца команда отправится заграницу.
– Хотя, разумеется, многое зависит от ситуации с пандемией, – не исключил изменений в графике генеральный директор клуба Игорь Бармапов.
Он добавил, что команда планирует провести спарринг-матчи против других российских клубов, которые также собираются готовиться к чемпионату в Турции. Переговоры уже начались.
Напомним, «Локомотив-Пенза» стал победителем регулярного чемпионата и напрямую вышел в полуфинал турнира. Первые матчи должны состояться в конце апреля. Однако уже в конце марта – начале апреля возобновятся игры чемпионата России по регби-7.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


