- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский «Локомотив» прервал 12-матчевую победную серию
«Железнодорожники» на выезде уступили «Красному Яру».
Фото: пресс-служба РК "Локомотив-Пенза"
Пензенский регбийный клуб «Локомотив» потерпел поражение в выездном матче регулярного PARI Чемпионата России против «Красного Яра» и прервал 12-матчевую победную серию. Матч в воскресенье, 20 августа, завершился со счетом 14:10 в пользу хозяев поля.
Александр Янюшкин добавил, что команда изначально настраивалась на тяжелый поединок, однако ждала от хозяев большего, а свои моменты не реализовала.– Ничто не вечно, и когда-то это должно было произойти. Неважно, сколько матчей ты не проигрывал, главное – где ты окажешься по итогам сезона, – прокомментировал итог главный тренер.
«Локомотив» увозит из Красноярска утешительный бонус. Следующая игра в рамках регулярного PARI Чемпионата России состоится 27 августа. В Пензу приедет новокузнецкий «Металлург». Начало в 18 часов.– Будем разбираться в причинах и, разумеется, ждем красноярскую команду на полуфинал PARI Кубка России по регби 3 сентября в Пензе, – заявил наставник «красно-зеленых».
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


