- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский "Дизелист" прервал серию неудач в чемпионате НМХЛ
Надежность вратаря Чигрова помогла "Дизелистам" на выезде победить "Кристалл".
Справиться со сверстниками из саратовского "Кристалла" подопечным Алексея Медведева помогла спортивная злость, агрессия в атаке, и надежная игра вратаря Сергея Чигрова.
В первом периоде пензенские хоккеисты имели незначительное преимущество, но открыть счет удалось только на 29-й минуте игры. Хоккейный Бог отблагодарил подопечных Алексея Медведева за упорство и старание на саратовском льду. Первую шайбу в ворота "Кристалла" забросил Кирилл Монахов, реализовавший большинство своей команды.
"Дизелист" продолжил играть в агрессивный хоккей и оборона волжан была вновь расшатана. Автором второго взятие ворот саратовской молодежки стал Михаил Балашов. Эта шайба во многом и предрешила исход противостояния. Правда, без валидольной концовки матча дело не обошлось.
В заключительном отрезке встречи пензенцы изрядно потрепали нервы своим болельщикам, пропустив в свои ворота шайбу за восемь с половиной минут до сирены. Ситуацию быстро поправил нападающий "Дизелиста" Георгий Чупятов. Чтобы восстановить преимущество в две заброшенные шайбы пензенским хоккеистам потребовалось всего 24 секунды.
На последней минуте встречи победную точку в матче поставил Егор Антонов, переправивший шайбу в пустые ворота саратовского "Кристалла". Пензенские хоккеисты взяли верх над "Кристаллом" со счетом 4:1 и вернули должок за обидное поражение в первой встрече на саратовской земле.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


