- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский "Дизель" переманил нападающего из китайской провинции Цзилинь
Ранее форвард выступал за китайский клуб "Ценг Тоу".
Как отметил пресс-секретарь хоккейного клуба "Дизель" Филипп Митрофанов, селекционная работа в клубе продолжается и по ходу сезона. Перед самарской серией домашних матчей команду усилил опытный вратарь Илья Андрюхов и помог клубу одержать важные победы над тольяттинской "Ладой" и самарским "ЦСК - ВВС".
- Все, что мы сегодня делаем, идет только на пользу клубу. Селекционная работа продолжается, и по ходу сезона. Мы всей административной командой продолжаем работать на итоговый результат, - прокомментировал новое приобретение "Дизеля" генеральный менеджер пензенского ХК "Дизель" Сергей Лопушанский.
Генменеджер добавил, что на кошельке налогоплательщиков новое приобретение не отразится. Клуб не увеличил зарплатную ведомость. Перед подписанием контракта с "китайцем" исполнительный директор хоккейного клуба "Дизель" Владимир Романов расстался с нападающим Василием Хабаровым.
Как ранее сообщалось пензенский "Дизель" выдал победную серию из трех матчей и завершил первый круг чемпионата ВХЛ в зоне плей-офф. Китайский новобранец пензенцев может дебютировать 27 ноября, в противостоянии "Дизеля" со "Звездой" из ситеты столичного клуба ЦСКА.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


