- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский «Дизель» одержал четвертую победу подряд
Сурская дружина завершила домашнюю серию, взяв верх над «Торосом»
Фото: пресс-служба Высшей хоккейной лиги
Пензенский клуб «Дизель» одержал четвертую победу подряд, успешно завершив домашнюю серию матчем против нефтекамского «Тороса». Игра 4 декабря окончилась со счетом 4:3.
Голами отметились Максим Рыжков, Данила Попов, Тимур Закиров и Олег Погоришный. В стане гостей шайбы забросили Ильдар Абдеев, Егор Дубровский и Виталий Каменев.
Комментируя исход встречи, и.о. главного тренера «желто-черных» Дмитрий Шандуров назвал его отличнейшей командной победой и поблагодарил коллектив.
– Четвертая игра домашняя, уже подустали, и к нам почему-то все едут на первую игру, становится еще сложнее. У соперника новый главный тренер, игроки тоже выкладываются на полную. Легкой «прогулки» никто не ожидал. […] Очень радуюсь, что мы четыре игры подряд одержали победы, потихонечку с каждым матчем ребята верили в себя. Видно было, что появляются лидеры в команде, именно которые не «давай-давай», а выходят и делают дело, которое нужно. Немного расстроило, что много удаляемся. Но куда деваться, где-то эмоции, где-то отсутствие технического мастерства, где-то соперник неплохо заставлял, чтобы удалялись, – заявил он.
Следующий матч «Дизель» проведет в воскресенье, 8 декабря, в Перми против «Молота». Начало в 15 часов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


