- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенские хоккеисты близки к завоеванию "Кубка Дизеля-2019"
Хоккеисты "Дизеля" одержали третью победу подряд на домашнем турнире.
В третьем матче на турнире пензенские хоккеисты уверенно победили воронежский "Буран" со счетом 4:2. Ключевым оказался второй период матча. За 20 минут пензенцам удалось отправить в сетку ворот гостей четыре безответные шайбы.
Счет в матче на 22-й секунде второго периода открыл Антон Андриянов. Хозяевам льда понадобилось всего 7 секунд для реализации численного большинства. Под занавес 25-й минуты Никита Демин замкнул точную передачу Забавина.
Словацкий легионе "Дизеля" Марек Тврдонь стал самым полезным игроком в составе пензенцев в игре против воронежского "Бурана. Словак стал автором третьего голда в ворота самого стихийного клуба Высшей хоккейной лиги, он же ассистировал Никите Ли, когда тот отправлял четвертую безответную шайбу в ворота "Бурана".
И все же концовку матча "Дизелисты" смазали. В третьем периоде, вернувшийся в Пензу вратарь с местными корнями дважды капитулировал. В составе воронежцев отличились Александр Чиглинцев и Егор Алешин.
Интрига "Кубка Дизеля - 2019" сохраняется до последнего матча. "Дизель" и "Торпедо - Горький" из Нижнего Новгорода набрали по 9 очков. Игра между пензенцами и нижегородцами состоится в воскресенье, 18 августа. Решающий матч на льду "Дизель - Арены" начнется в 17 часов по московскому времени.
Читайте также: регбисты пензенского "Локомотива" впервые в истории завоевали "золото" чемпионата страны.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


