- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенская «Лагуна-УОР» не попала в Финал четырех Кубка России
Футболистки проиграли два матча из трех на предварительном этапе.
Фото: Ассоциация мини-футбола России
Пензенский женский мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» завершил выступление на предварительном этапе Кубка России поражением от питерского «Кристалла». Матч в физкультурно-оздоровительном комплексе в четверг, 20 октября, завершился со счетом 1:2.
Счет во встрече открыла пензячка Ирина Родькина, однако в конце первого тайма гостьи из Северной столицы сравняли счет силами Евгении Коваленко, а за несколько секунд по финального свистка Елизавета Никитина вывела питерскую дружину вперед.
Комментируя исход встречи, футболистка «Лагуны» Залия Газимова назвала результат закономерным.
– Игра была равная. Надо было реализовывать моменты, забивать свои голы. Пропустили обидный гол, так скажем, такой прострел. Могли забить с пятого, к сожалению не удалось реализовать, получили в пустые ворота. Рисковали, но это футбол: кто-то побеждает, кто-то проигрывает. Да, на самом деле обидно, надо было вчера матч выигрывать и сегодня было бы проще, – заявила она.
Таким образом, «Лагуна» проигрывает два из трех матчей в группе и остается за пределами «Финала четырех». Туда попали «Кристалл» с максимальным результатом и «МосПолитех» с двумя победами в трех поединках.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


