- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Мячи с автографами пензенских волчат подарят сборной России перед ЧМ-2018
Необычная автограф-сессия состоится 13 июня в пензенском зоопарке.
Пензенский зоопарк совместно со студенческим клубом ПГУ Беркут готовят необычную акцию к первому матчу Чемпионата мира по футболу-2018. Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе студенческого объединения.
В среду, 13 июня, волчатам, которые появились на свет меньше месяца назад, дадут поиграть с футбольными мячами. Предварительно лапки игроков покроют безопасной краской.
После волчьего "матча" мячи с автографами Фифы и Забиваки ( новоиспеченных обитателей зоопарка назвали в честь ЧМ-2018) передадут оргкомитету чемпионата мира и сборной России в качестве талисманов.Необычная автограф-сессия состоится в 10.00.
Сувенирные мячи подарят футболистам сборной России. Один мяч оставят для розыгрыша, который пройдет в Пензе 14 июня, на закрытии Континентального турнира по футболу.


