- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Клим Костин привез на родину в Пензу Кубок Гагарина
Презентация трофея состоялась в СЗК «Дизель-Арена».
Его ненадолго выставили в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена».
Напомним, что трофей завоевал хоккейный клуб «Авангард», в составе которого в прошлом сезоне выступал воспитанник пензенской школы хоккея, нападающий клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Клим Костин. Он также присутствовал на презентации кубка.
На встречу со звездой НХЛ Климом Костиным пришли многие пензенцы, среди которых было много юных хоккеистов и поклонников этого вида спорта.
Большая честь для меня привезти Кубок Гагарина на родную землю и показать его детям. Все достижимо, если прикладывать максимум усилий, - подчеркнул известный хоккеист.Сделать фотографию с почетным трофеем можно было при соблюдении санитарных норм во время пандемии. В фойе здания пускали небольшие группы по 20-30 человек. А игрок клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Клим Костин раздавал автографы фанатам.
Кубок Гагарина в Пензе выставлялся в течение двух часов. После этого его отправили в другой город, так как привезти почетный трофей на свою малую родину может каждый представитель завоевавшей команды. А в минувшем сезоне Клим Костин выступал в составе омского клуба «Авангард».
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


