- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Хоккеисты пензенского "Дизеля" не смогли переиграть "Горняк" в чемпионате ВХЛ
Вратарь "Дизеля" принял на грудь 43 броска, но провалил буллиты.
"Дизель" в ранге одного из фаворитов регулярного чемпионата дважды вел по ходу матча в счете, но выжать из своего преимущества пензенцы так и не смогли.
Счет основного времени матча 2:2 сохранился и до серии послематчевых штрафных бросков. Выяснить отношения соперникам не удалось за 65 минут игрового времени.
На заброшенные шайбы пензенскими хоккеистами Колмыковым и Борисенковым дублем ответил Александр Дербенев.
Вратарь пензенского "Дизеля" Денис Костин отразил 43 броска в стр=вор ворот, а вот подтащить команду в серии послематчевых буллитов не смог. Три броска и три гола в исполнении хозяев льда. Победный буллит на счету Михаила Назарова.
"Дизель" терпит поражение в стартовом матче последней выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 2:3, но сохраняет в турнирной таблице третью строчку. В параллельном матче тюменский "Рубин" на домашнем льду неожиданно проиграл нефтекамскому "Торосу" со счетом 4:6.
Читайте также: пензенская "Юность" разгромила "Динамо-2" и во втором матче спаренного тура.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


