- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
«Дизель» всухую обыграл «Южный Урал»
Домашний матч окончился со счетом 3:0.
Победу одержал «Дизель» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, сообщила СМИ58 пресс-секретарь клуба Лилия Корабельщикова. Игра состоялась 19 января на домашнем льду с орским «Юным Уралом» и окончилась с сухим счетом 3:0.
Игроки ни одной из команд особенно не выделялись, преимуществом владели то те, то другие. Однако пензенцам стараниями Станислава Кучкина удалось забить уже в первом периоде на восьмой минуте. Большую часть игры счет и оставался таким – чисто футбольным 1:0.
Однако под занавес матча все тому же Кучкину удалось увеличить его на 53-й минуте, а через полминуты шайбу в ворота уральцев вкатил Никита Кротиков.
Главный тренер Андрей Никишов результат своих подопечных прокомментировал так: «Везет тому, кто везет. Мы хотели победить, готовились. Видно, что команда старается выполнять игровое задание».


