- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе заболеваемость ОРВИ сократилась вполовину
Пороговый уровень заболеваемости не превышен ни в одной возрастной группе.
1 966 случаев заражения ОРВИ зафиксированы в Пензенской области с 19 по 25 апреля, что на 31,4% меньше, чем неделей ранее. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону.
Доля заболеваемости составляет 147,6 на 100 тысяч человек, что ниже уровня эпидпорога на 37,3%. Порог заболеваемости среди детей от 0 до 2 лет ниже на 79,4%, от 7 до 14 лет – ниже на 65,2%.
Больше всех заболевают в Башмаковском, Бековском, Городищенском, Земетчинском, Иссинском, Каменском, Камешкирском, Кузнецком, Лопатинском, Лунинском, Мокшанском, Нижнеломовском, Шемышейском районах и Кузнецке.
В областном центре заболеваемость за шестнадцатую неделю года снизилась на 57% и с 491 случаем оказалась ниже эпидпорога на 71,5%.
– Пороговый уровень заболеваемости не превышен ни в одной возрастной группе, – сообщили в региональном управлении.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


