- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе строительная фирма задолжала 5 млн рублей по зарплате
Нескольким работникам не платили полгода.
Общество с ограниченной ответственностью, специализирующееся на строительстве и зарегистрированное в Пензе, больше двух месяцев не платило сотрудникам зарплату. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.
По данному факту было возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 145 УК РФ). Следствием установлено, что выплаты не производились с декабря 2020 по май 2021 года. Долг перед несколькими работниками превысил 5 млн рублей.
– В настоящее время следователями выполняется комплекс следственных действий по установлению всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры, направленные на погашение работодателем имеющейся задолженности. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


