- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе сотрудники ДПС помогли водителю реанимобиля из Саратова найти кардиоцентр
Иногородний шофер не мог сориентироваться в городе.
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области
Водитель реанимобиля с ребенком в тяжелом состоянии из Саратова смог сориентироваться в Пензе только с помощью сотрудников ДПС. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД регионального УГИБДД УМВД России.
Случай произошел поздним вечером 14 июля на улице Рахманинова. К сотруднику ДПС отдельного батальона ГИБДД УМВД России по городу лейтенанту полиции Евгению Подрезову обратился шофер скорой медицинской помощи. Он рассказал, что привез из Саратова ребенка в тяжелом состоянии. Ему необходимо попасть в федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, но сориентироваться в городе и найти нужное здание он не может.
– Понимая, что ребенку требуется срочная медицинская помощь, полицейским было принято решение о незамедлительном сопровождении автомобиля скорой медицинской помощи до места назначения. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, инспектор дорожно-патрульной службы организовал беспрепятственный проезд автомобиля с ребенком в больницу, где ему была своевременно оказана необходимая медицинская помощь, – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


