- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе подпишут соглашение с активистами «Бездомного полка»
Дольщики выразили надежду на то, что губернатор сдержит слово и они наконец-то смогут обрести жилье.
Важное событие для всех участников долевого строительства, оставшихся без жилья, состоится в Пензе. В паблике «Бездомный полк Пензастроя» сообщается о том, что губернатор Иван Белозерцев провел встречу с пострадавшими от действий недобросовестных застройщиков в понедельник, 7 мая.
В посте отмечается, что глава региона согласился подписать соглашение, которое будет гарантировать достройку домов без доплат со стороны дольщиков.
Иван Белозерцев отметил, что документ подпишут накануне Дня Победы — во вторник, 8 мая. Таким образом «Бездомный полк» будет ликвидирован.
После подписания соглашения начнется подготовка к собранию, которое назначено на 24 мая. В ходе него рассмотрят вопрос о выходе в единый ЖСК.
Дольщики выразили надежду на то, что губернатор сдержит слово и они наконец-то смогут обрести жилье.
Читайте также: В Пензе скончался знаменитый спортивный врач Александр Рощин


