1.
- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
2.
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
3.
, . . . . , .
, , , , .
В Пензе молодой человек похитил золотые серьги у своей возлюбленной
Фото: Пресс-служба регионального УМВД
В Пензе молодой человек похитил золотые серьги у своей возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Смотреть ленту новостей Пензы
В УМВД России по городу Пензе поступило заявление о краже от 19-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что из её шкатулки исчезли золотые серьги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции оперативно установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 22-летний молодой человек, состоявший с потерпевшей в близких отношениях. Он был задержан и впоследствии дал признательные показания.
Как рассказал сам задержанный, на преступление его толкнула острая нужда в денежных средствах. Дождавшись момента, когда его возлюбленная отсутствовала дома, молодой человек без колебаний достал из шкатулки золотые серьги сожительницы. Сразу после этого он отправился в ломбард, где сдал украшения. Все вырученные денежные средства, по его признанию, были потрачены на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, квалифицируемой как кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


