- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе ищут главного художника города
Объявлен прием документов на конкурс.
Фото: СМИ58
Начальник отдела городского дизайна и среды – главный художник Пензы будет избран на конкурсной основе. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв объявило городское управление градостроительства и архитектуры.
Муниципальный служащий будет заниматься регулированием благоустройства через разработку соответствующих правил и подготовку рекомендаций.
Соискатель должен иметь высшее образование (специалитет или магистратура) по специальности «Архитектура» и проработать на муниципальной службе или по специальности не менее двух лет. От будущего сотрудника требуется знание местного законодательства в области градостроительства и умение работать на компьютере, владение графическими программами Photoshop, CorelDRAW, AutoCAD, ArchiCAD и т. п., информационно-правовыми системами. Также он должен быть эффективным управленцем и переговорщиком.
Список документов для участия в конкурсе смотрите здесь.
– Документы для участия в конкурсе представляются с 21 января по 4 февраля 2022 года по адресу: г. Пенза, пл. Маршала Жукова, 4, кабинет 524; с 9 до 13 часов и с 13 до 18 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье). Дата проведения конкурса – 28.03.2022 (в 14 часов – тестирование, в 15 часов – собеседование по адресу: г. Пенза, пл. Маршала Жукова, 4, каб.516 (тестирование), каб. 516 (собеседование), – уточнили в пресс-службе мэрии
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


