- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе инспекторы ДПС помогли быстро доставить ребенка к бригаде скорой помощи
Они сопроводили автомобиль с мальчиком до его дома, где ждали медики.
Сотрудники экипажа ДПС в Пензе сопроводили автомобиль с больным ребенком к бригаде скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД регионального УГИБДД УМВД России.
Шанс проявить героизм выдался Олегу Семенову и Ярославу Кроткову утром 18 сентября, когда они возвращались к месту службы после оформления ДТП. На 630 км трассы М-5 «Урал» их догнал автомобиль Datsun, который начал сигналить дальним светом фар. Полицейские остановились и узнали у водителя, что в машине находится его ребенок, нуждающийся в медицинской помощи. Скорая уже вызвана к их дому, но добраться до него быстро не получается из-за затрудненного движения.
Полицейская машина установила сопровождение автомобиля – инспекторы включили проблесковые маячки со специальным звуковым сигналом и сопроводили ребенка до нужного адреса. Там им занялись медики. Когда стало понятно, что жизни несовершеннолетнего ничего не угрожает, полицейские вернулись к службе.
– В результате слаженных и оперативных действий инспекторов дорожно-патрульной службы, участников дорожного движения, выполняющих требования Правил дорожного движения – уступить дорогу патрульному транспорту, ребенку была оказана квалифицированная медицинская помощь, – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


