??????.??????
11:28, 20 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 19 Апреля 2019, 15:15, smi58.ru Сообщить нам новость

Танцы в Лермонтовке и первый велозаезд сезона: ТОП- 3 интересных идеи для отдыха в Пензе на выходных

Спорт, литература, семейный хендмейд … Эти выходные действительно обещают быть очень разнообразными. Выбирайте!

Вы уже спланировали свой отдых на субботу и воскресенье? Если нет, то открывайте заметки на телефоне и записывайте. Информационный портал СМИ58 подготовил для своих читателей ТОП интересных событий, которые никак нельзя пропустить в эти выходные.

Библионочь с танцами и театром

В эти апрельские выходные город захватит одна из главных культурных акций страны — «Библионочь-2019». И это событие точно будет интересно не только книголюбам. Горожанам предложат станцевать зумбу в Лермонтовке, пройти квест по Гоголю и послушать стихи в литературном музее. Все это — в субботу, 20 апреля.

Тема этого года — «Весь мир-театр», а потому мероприятий по теме театральной будет много. 

В новом здании библиотеки имени Лермонтова открытие акции запланировано на 20:00. Старт «Библионочи» даст вокальная студия «Continent music». В 20:30 здесь начнется танцевальный мастер-класс по зумбе. В это же время для поклонников настолок пройдет мастер-класс по старинным настольным играм. Поклонники театра в половине девятого вечера смогут пообщаться с актерами пензенского кукольного дома. Также в этот вечер состоится спектакль народного театра «Диалог» под руководством Алексея Водопьянова. 

Вплоть до полуночи в лермонтовке будут проходить самые разные встречи: лекции, клуб интеллектуальных игр, джазовый концерт (опять же на театральную тему), в еще — экскурсия по библиотеке и на балкон любви с фонариками. Такую «Библионочь» нельзя пропустить. 

Если не хочется ехать в дальнее Арбеково, ходите по библиотекам в центре города. Например, в библиотеке имени Белинского проведут театрализованный квест по произведениям Гоголя, а в литературном музее пройдет сразу несколько мероприятий для детей - здесь выступит народная цирковая студия, а также проведет интерактивное занятие детский книжный клуб. 

Главное преимущество этой акции — на нее можно пойти каким угодно составом. Берите семью, друзей или даже совсем без компании — единомышленников найдете на месте!

Первый велозаезд сезона

В это воскресенье 21 апреля, синоптики обещают солнечную погоду, а это значит, что пора мчаться на встречу весне! Самое крупное велосообщество Пензы приглашает всех любителей активного отдыха открыть сезон. Участники заезда собираются в 10 часов утра возле Дизель-Арены. Организаторы в официальном паблике в соцсети «ВКонтакте» отмечают, что дистанция и маршрут будут уточняться. 

Также активисты сообщества заранее предупреждают о том, что в поездке будут действовать несколько правил: 1. ехать нужно со скоростью колонны 2. ведущего не обгонять. 3. начинающим велосипедистам помогут специальные люди, которые будут ехать рядом. 

Также участников просят соблюдать дистанцию на спусках, ну и само собой — правила дорожного движения

Семейный мастер-класс в литмузее

А всей семьей можно пойти на добрый мастер-класс "Зайчик на пальчик".  Педагоги детского клуба "Киндер-Академия" ждут детей и их родителей смастерить народную детскую куколку-зайчика. Эта кукла легко может стать элементом кукольного театра, ведь ее легко надеть даже на детский пальчик. Вход свободный для всех желающих , мастер-клас состоится в информационном зале музея с 18:00 до 20:00. 

Спорт, литература, семейный хендмейд … Эти выходные действительно обещают быть очень разнообразными. Выбирайте!

Кстати, уже на следующей неделе можно будет увидеть экспонаты из столичного Музея Победы на Поклонной горе, не выезжая за пределы Пензы. Их привезут в Музей имени Ульянова.
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.