- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенцев приглашают на региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий
Мероприятия пройдут в Пензе и районах.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Ярмарки вакансий пройдут в Пензе и области в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Подробнее о мероприятиях сообщил заместитель министра труда, социальной защиты и демографии региона Дмитрий Матвеев на брифинге в среду, 12 апреля.
Всероссийская акция состоится в районах 14 апреля, в Пензе – 20 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества на улице Бекешской. Планируется, что участвовать в них будут более 2 тыс. соискателей, 130 работодателей, у которых есть 1,8 тыс. вакансий.
На ярмарку заявились предприятия, в том числе оборонно-промышленные. Наладить общение работодателей и соискателей помогут сотрудники службы занятости населения: они предложат пройти профориентацию, проконсультируют по вопросу составления резюме, проинформируют о государственных программах.
Позже состоится федеральный этап ярмарки, на котором можно будет найти работу в другом регионе.
– Помимо этого, дополнительно к формату очной встречи работников и работодателей планируем выделить отдельные площадки под конкретных работодателей и под конкретные примеры трудоустройства различных категорий граждан. Это позволит провести тренинги, семинары и мастер-классы для заинтересованных людей, – заявил Дмитрий Матвеев.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


