- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенские школьники заступили в почетный караул «Поста № 1»
Военно-патриотическая акция стартовала 11 марта.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Пензенские школьники заступили в почетный караул у Вечного огня Монумента воинской и трудовой славы в рамках военно-патриотической акции «Пост № 1», стартовавшей в среду, 11 марта. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства.
Мероприятие посвящено Победе в Великой Отечественной войне и должно сохранить историческую память и привить патриотизм подрастающему поколению. Право нести караул было предоставлено ребятам, отличившимся в учебе, спорте и общественной деятельности. Вахту памяти будут нести у мемориальных досок, бюстов героев и памятных сооружений по всему региону.
– Для ребят участие в акции – это не просто церемония, а знак уважения к подвигу наших предков, возможность почувствовать личную ответственность за сохранение памяти о героическом прошлом страны. Уверен, что участие в «Посте №1» станет для молодежи важной и почетной миссией, которая поможет укрепить связь поколений и сохранить память о великом подвиге нашего народа, – заявил заместитель председателя правительства Артем Николаев.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


