??????.??????
12:27, 29 марта 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 14 Января 2022, 11:32, smi58.ru Сообщить нам новость

Пензенские НКО получат более 27 млн рублей из Фонда президентских грантов

В первом в 2022 году конкурсе победили 15 организаций.

Фото: СМИ58

15 некоммерческих организаций, действующих на территории Пензенской области, стали победителями первого конкурса Фонда президентских грантов в 2022 году. Его итоги подвели в четверг, 13 января.

Самый крупный грант получил фонд «Рука помощи бездомным животным». Он потратит 6 млн 121 тыс. 409 рублей на проект «Люби. Корми. Стерилизуй!» по гуманному снижению численности бездомных животных.

«Российский детский фонд» получил 4 млн 309 тыс. 890 рублей на продолжение проекта «Добрый шкаф».

АНО по сохранению историко-культурного и природного наследия «Зеленая волна» запросила 2 млн 999 тыс. 900 рублей на проект «Зеленый меридиан 2.0» по увеличению многообразия форм природоохранной общественной деятельности для представителей старшего поколения, проживающих на территории Пензенской области.

Центр содействия развитию науки «Реактор» получит 2 млн 512 тыс. 801 рубль на проведение обучающего курса «Астрономия для детей», выездных астролекториев, «тротуарных наблюдений» и научно-популярного фестиваля «ГагаринFёst».

Физкультурно-оздоровительному спортивному клубу «Урожай» выделяется 2 млн 210 тыс. 469 рублей на проект «Живи, игра народная!» в Нижнем Ломове, Городище, Колышлее, Кондоле, Мокшане, Шемышейке и Иссе, где будут развивать городошный спорт.

Общественная организация практикующих психологов «Круг доверия» освоит 2 млн 187 тыс. 330 рублей 32 копейки на проекте «Обретая себя» для женщин, перенесших рак груди и лишившихся органа.

Благотворительный общественный фонд «Российский фонд милосердия и здоровья» выиграл 1 млн 961 тыс. 334 рубля на внедрение различных видов активности людей без возрастных ограничений и состояния здоровья в сельской местности.

Фонд социальной поддержки населения «Святое дело» получил 1 млн 785 тыс. 584 рубля на создание ресурсного центра «Белые птицы», где дети с церебральным параличом и ментальными нарушениями смогут проходить социализацию, оздоровление, участвовать в коррекционно-развивающих и творческих занятиях.

«Объединение родителей детей-инвалидов» сможет потратить 667 тыс. 86, рублей 82 копейки на в подготовку и проведение III Фестиваля Open Air «Разноцветное лето».

Фонд «Караван добрых дел» потратит 629 тыс. 357 рублей на улучшение репродуктивного здоровья подростков.

АНО Центр социальной поддержки и физической адаптации Ирины Герасименко» планирует освоить 499 тыс. 513 рублей 58 копеек на проекте «Возьми здоровье в свои руки», заключающемся в помощи матерям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Федерация мас-рестлинга Пензенской области направит 498 тыс. 10 рублей на популяризацию своего вида спорта.

АНО «Свет добра» получил 491 тыс. 152 рубля на реализацию проекта «Здоровое детство», заключающегося в пропаганды здорового образа жизни среди молодежи в поселке Лунино.

Благотворительный фонд «Шаг за шагом» планирует направить 445 тыс. 163 рубля на проект по поддержке семей с детьми, подростками и молодыми людьми с церебральным параличом и ментальными нарушениями «Расширяя границы».

Самая скромная сумма досталась благотворительному фонду «Эра добра», который направит 331 тыс. 273 рубля 76 копеек на поддержку работы социального центра «Добро». Будет установлено три ящика для сбора одежды нуждающимся, которую затем будут привозить в центр на улице Кирова.

Конкурсная комиссия рассмотрела 10 484 проекта от участников из 85 регионов страны. Победили 1 942 организации, которые поделят 4 млрд 35 млн рублей. Приступить к реализации своих идей они смогут уже 1 февраля. Тогда же начнется прием заявок на второй в этом году конкурс.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.